Па
Павел

Что ждёт меня в Новом году? Татьяна 7.10.1977

an
anna-semenova

Возможны деловые поездки, либо связанные с работой. Повышенная эмоциональность и чувствительность.

В данном году вас ожидают новые знакомства, даже встреча с мужчиной который вам и поможет достичь пика вашей активности не только на финансовом, но и на эмоциональном плане. Возможно даже платоническая любовь.

Будьте осторожны с вашими друзьями, есть женщина, которая вам мешает и не желает вам добра. В особенности то что вы говорите, будьте бдительны