Андрей Блохин

помогите пожалуйста. сочините сказку детскую любую маленькую

Илья Бузенков

ГНОМ
Жил-был Гном. Жил он один в тёмном лесу. Он жил один давно, но всю свою жизнь мечтал увидеть других гномов. Он так сильно хотел этого, что, в конце концов, не выдержал и пошёл их искать.
Шёл он семь дней и семь ночей без отдыха. Для гномов это считается очень долго. Наконец, он вышел на большую ромашковую поляну.
Там было много маленьких домиков, в которых жили такие же гномы, как он. Они приняли нашего одинокого Гнома и стали с ним друзьями навеки.
Живя здесь, Гном всё время думал: «Как хорошо иметь друзей! »
http://koshki-mishki.ru/n77-384.htm