Нурали Садуллаев

товарищи, кто нибудь знает о компании tiens стоит ли туда устраиваться

Оксана Семенкова

Tiens- это классический сетевой маркетинг. Ничего особенного. Это компания, экономящая на всём. У них нет даже нормального сайта на русском языке ( он на английском языке ). И офис у них в Перми одно название. Вообщем, всё это несерьёзно.
Тот же самый "Гербалайф", только китайский!
Хрень собачья и разводилово!