Александр

Можно ли добраться из Бруклина в Лондон на поезде.

Ка
Каин

Внезапно, да! Из Бруклина, штат Нью-Йорк, до города Лондон, который в провинции Онтарио в Канаде, таки да, можно добраться на поезде. Хотя на машине удобнее. Также на поезде можно добраться до Лондона в Калифорнии, Лондона в Кентукки и Лондона в Огайо.

Хм, у меня такое чувство, что я еще какой-то Лондон забыл...

Ал
Александр

да. но только блондинкам

Александр

Никогда в жизни не думала,что с таким столкнусь,но всё же...дЭвушка откройте атлас географический,желательно карту мира.- а ещё лучше,если бы вы вместо того чтобы на майл.ру сидеть открой гугл, раздел карты.И пожалуйста,никогда не пробуйте добраться из Бруклина до Лондона поездом.