Сергей А

в чем тайный магический смысл этой картинки (а он весьма глубок) ???

Владимир Шкваркуненко

"Тайный магический смысл этой картинки (а он весьма глубок)" - прост. Он заключается в неприятии чужеродного и отсутствии сострадания. Подсознание автора картинки выдаёт его с головой.
Милосердие не является чертой характера данного автора.

Картинка просмотрена: http://otvet.mail.ru/question/96488764

Ал
Алексей

Либо картинка не загрузилась, либо я смыла не понимаю.

As
Asemoka

Тайный магический смысл угадывается без картинки...

Картинка вставляется при добавлении коммента к

своему вопросу...) "Яблоко и Миллиард китайцев"...

Саша Кириенко

Смысл этой картины в том чтобы мы её не увидели и чтобы вообще никто ничего не увидел