Мария (Семченкова)Бирюкова

какой фильм или мультфильм лучше посмотреть чтоб отвлечся если мне ещё 12

извените мне надо отвлечся от отношений подскажите фильм

Сико

*Город воров*

Антоха

охранник для дочери
дневник памяти
три метра над уровнем неба 1 и 2 часть

Евгения Григорьева

кошмар на улице вязов, на ночь посмотри . тебе понравиться ...))))))

Юлия Маноилова

Фильм Бездна (1989) режиссёра Джеймса Кэмерона. Картина удостоена премии «Оскар» за лучшие визуальные эффекты. Нет пошлости, вреда для психики, всё гармонично, захватывающе, интересно и в итоге еще и поучительно.