Денис Краснослободцев

Есть вопрос - какие лампочки поставить на H4 на ваз 2106?

Стояли маяк, осрам обычные - ночью для меня недостаточно освещенности дороги, чтобы вы могли посоветовать дельное и качественное? Слышал про, осрам найт брекер, говорят отличные, но они дорогие, 1000р за пару, и я думаю есть такие же лампочки, но за разумную цену. Цвет лампочек - желтоватый, чтобы были видно дорогу в дождь) Так что помогите своими советами)

Наталия Сушко

осрам бери! они вечные! . у меня пара лампочек две машины пережила. на каждой по полста тысяч накатал. и все по трассам (т. е. постоянно со светом)

Дмитрий Черепанов

Нормально отрегулированные фары на 2106 нормально светят с любыми лампами.

Юл
Юлия

На бусе Рено трафик, стоят лампы 55/60 вт идентичные Вазовским. Делай вывод.