Евгений Горячев

Планшет Samsung galaxy note 10.1 2014 edition

Как известно данный гадет выпускается в двух версиях: первый с 3G и WiFi: 8-ядерный процессор 1,9 ГГц, а второй с LTE: 4-ядерный процессор 2,3 ГГц. Что выбрать четырехядерный в котором есть все, или 8 ядерный в котором нет только LTE(4G) ???
Или какой планшет может другой посоветуете? Желательно на андройде

гаджет

Жора

купи лучше galaxsy note 3 или s5

Юрчик Никитин

Надо, что б еще LTE работало, а то с нашими операторами этого не скоро добьешься.

Аня Царькова

с LTE в зонах покрытия