Юрий Сизов

стоит ли покупать это пальто? очень боюсь обмана ...не когда не покупал в интернет магазинах

..не когда не покупал в интернет магазинах http://www.ebay.com/itm/Winter-Mens-Stylish-Trench-Coat-Long-Jacket-Double-Breasted-Overcoat-3-Color-4/271279366256?_trksid=p2045573.m2042&_trkparms=aid=111000&algo=REC.CURRENT&ao=1&asc=27&meid=2561680832115433346&pid=100033&prg=1011&rk=2&rkt=4&sd=180439311246&

Кирилл Козлов

нет застудишь все самое ценное))))))))))))))))))

Татьяна Семенец

если до этого никогда не покупали в интернет магазине, то лучше не стоит
маленькая вероятность что товар подойдет вам по размерам, форме, качеству и тд
и вряд ли в случае чего вам вернут деньги

Ро
Ромка

я покупала на ebay . одни положительные отзывы. единственнй минус, что ждать около месяца, да еще к тому же на почте в очереди стоять

Елизавета Фролова

пальто красивое, покупай..

Tosha Argentum

Пальто классное, но Вы уверены, что оно сядет хорошо? Такой фасон непростой, померить бы сначала..

Альфа Призрак

Не обманут. Но стоит обратить внимание на размер ибо это китайцы.

Алексей Паникаров

Отличное пальто