Владимир Кувалдин

Дайте пожалуйста ключ к игре как достать соседа каникулы олигарха.Очень надооо. Очень надооо

Ольга Толли

В Интернете Вы не найдёте ключ к игре, как, собственно, и ко всем новым играм от Алавар . Это связано с тем, что компания постоянно совершенствует защиту игр. И на данный момент ключ к игре привязан к конкретному компьютеру и может быть использован для активации игры в течение всего нескольких дней.

Поэтому, даже если кто-то и даст Вам ключ к игре, то он не будет работать на Вашем компьютере.

Александр

да собственно говоря в хорошем ключе.