Светлана Ермолаева

Любовь не галоши... общей для всех не бывает!?

Наталья Катина

Истину речете. Ношение общих галош чревато большой вероятностью развития плоскостопия, грибкового поражения ногтевой пластины на пальцах ног и стопы в целом. Быстрая амортизация галош приводит к намоканию ног, что влечет за собой лор-болезни и возникновение хронического очага инфекции, которая расползется по всему организму и при наличии слабого иммунитета возможен прогноз, крайне неблагоприятный для любителей износа галош. Жить, может быть, они и будут... но любить - никогда. Аминь.

Галоши - как и любовь - предназначены для индивидуального пользования.