Сико

плз скиньте информацию по теме "цифровая фоторетушь", мне реферат писать, инфы мало

Катерина Натарова

Скотт Келби "Портретная ретушь" и смотрите уроки в интернете, есть видео на ю-тубе, есть просто со скриншотами на сайтах...

Александра Багишева

Павел, а зачем Вам заморачиваться, - предложите подзаработать участникам категории "фото-видео" , буквально каких-то 100 американских рублей... И Вам охотно помогут! - Вплоть до того, что реферат напишут.)))

Станислав Зимин

Пропедевтику Дэна Моргулиса почитай ,- мужичёк грамотно технологию описывает. Ну и келби, конечно...