Misha

а почему вы еще не спите ???

Се
Серёжа

Расставание так переживаю. Не могу оторваться от интернета, как отрываюсь- начинается ломка. Вот и сижу.

Ульяна

Идут вторые сутки без толкового сна(только вздремнуть удалось с перерывами, тревожно)...Если б я знала, почему - уже бы спала.

Ро
Роза

Не могу решить моральную дилему

Юл
Юлия

не могу уснуть без любимого мужа!((он только утром с дежурства приедет я хочу дождаться!

Ма
Марина

скоро, через минут 20 )

Кс
Ксения

да просто настроение плохое - не спится. Грустно как то. Давно такого не было
Плов буду.