Юлия Алимханова

А за этот стих?что вы скажите?

я посвещу тебе всю свою жизнь,
Я посвещу тебе все свои ночи,
Исполню для тебя любой каприз,
Всё будет так, как ты захочешь.
Ты посвящаешь для меня себя,
И это всё что есть во мне святого,
Хранить твою любовь, тебя любя
Не попрошу у Господа иного.
Ты никогда во мне не сомневайся,
Знай, я не предам и не солгу
Но раз решишь уйти-не
возращайся,
Измену или ложь я не прощу.
Я посвещу тебе все эти строки,
Что бы ты помнил, что бы не
забыл.
Когда погаснет свет у старой
койки,
Чтобы ты помнил как меня
любил.

Andrey Shishov

"я посвещу" - вы что сделаете? Посветите фонариком или посвистите?

А тем временем он все делает правильно - "Ты посвящаешь"

"Когда погаснет свет у старой койки" - В больнице есть койки и конечно это весьма романтичное место для любви.

По множеству ошибок, отсутствию пробелов, етс я бы вам советовал не писать стихи - это издевательство над поэзией и русским языком.

Виталий Баранецкий

стихи, если честно, даже не ученические. Но в одном вы правы, чтобы пронять до глубин души адресата и подвигнуть его ответить вам такой же любовью и в таком же объеме, стихи должны быть или гениальными, или вот такими неуклюжими

Сергей

с точки зрения стихосложения всё очень плохо.. . с бытовой точки зрения, какая разница.. .

вы когда пишите думайте о чем пишите хотя бы.. .

"Ты посвящаешь для меня себя,
И это всё что есть во мне святого, "

это как? ? просто бессмыслица какая-то.. .

кроме этого.. . сбой ритма, сбой рифмы, множественные повторы, стих в основном построен на глагольной рифме, что очень плохо в стихосложении.. . перенасыщен местоимениями (просто зашкаливает) слабый стих это мягко сказать.. . скорее никакой.. .
поправить.. . ммм.. . проще написать заново.. .
уж простите за критику такую, но написать "здорово, молодец" не могу.. .
молодец в том, что пытаешься писать.. . пиши, но почитай о стихосложении и может быть тогда что-то изменится.. .

Алексей Леонов

В конце строки убери глаголы! не приветствуется, а так.. , -не ново!