Наталья Герасимова

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ФИЛЬМ!(см. внутри)

Суть такова, парня (главного героя) заставляют участвовать в боях на выживание, эти бой оформлены как шоу их показывают по интернету в режиме онлайн, чтобы выжить ему надо выиграть в определенном количестве боев (что то около десяти), у него там еще что то типо друга, на китайца похожий парень там был, они вроде как то же потом сражались (не помню точно) и бои были без огнестрельного оружия. Вообщем как то так.Заранее спасибо.С фразами типо "не знаю" шагайте мимо

Да
Даша

По описанию это "Арена"(2011 г.) или же по рабочему названию фильма - Смертельные игры.