Светлана Романихина

где бесплатно скачать антивирус аваст

Степан Милованов

А на оф сайте не получается что-ли? Он же и так бесплатный для дома.. .

Алина Козуляк

А зачем вам то что только на выброс.... гнилая картошка это, а не антивирус....

Ольга Бурочкина

А для на фига? В качестве украшения он ничего не стоит, а для защиты компьютера не приспособлен. Хорош только для навешивания лапши на уши чайникам. Если компьютер не доисторический - http://www.comss.ru/page.php?id=239

Maral

На оф. сайте.... поставте бесплатный + файрвол.... будет замена платному....