Ali Jabbor

Где в Москве можно купить конфетти? от 1кг! дешево

Ищу срочно где можно купить в Москве конфетти, от 0.780 кг за мешок, нужно таких 10 мешков, АРТЭ не предлогать, у них цены слишком. .
Жду!))

Николай Абрамов

Магазин пиротехники и конфетти Москва
находится в 7 метрах от станции метро "Волгоградский проспект". Если ехать из центра, то выход из 1 вагона в сторону Новоостаповской улицы. Работаем с 10.00 до 20.00 без выходных. Телефон для справок в Москве
+7 495 782 81 55

А ежели не мелкой партией закупка планируется, попробуйте зайти вот сюда:

Виталий Герасимов

Пачка бумаги А4 весит 2,5 кг.
4 пачки по 160 рублей, два дырокола и тёщу перед телевизором попросить позаниматься мелкой моторикой. Дешево и сердито 🙂

Леонид Беляев

"Мастерская эффектов" www.ac13.ru доставляют от 1кг по Москве при покупке от 5кг доставка бесплатна. Отправляют и по России. У них самые доступные цены.

Александр Смирнов

"Фабрика Эффектов"(www.fabrikaeffektov.ru) - производитель конфетти, серпантина и искусственного снега для сценических спецэффектов. Самый большой ассортимент размеров и видов продукции .Доставка по всему миру. Продажа от 1 кг.

Константин Зенкин

Компания "ПироПроект" http://piroproject.ru/shop/ производит и продает металлизированное конфетти из лавсана, толщина 12 микрон, что в 40 раз тоньше человеческого волоса - выгода при использовании в конфетти машинах очевидна, расход меньше, а зрелищность та же самая. Доставка через 3 часа, от 5 кг 0 руб.

Константин Салтыков

Продажа и аренда оборудования для спецэффектов gudvinfx.ru сам ни раз ею пользовался!