Мария Баинова

Где можно заказать оригинальную шкатулку для украшений?

Где можно заказать оригинальную шкатулку для украшений, желательно музыкальную? Поисковики находят либо сомнительные магазины, либо те, в которых всё одно и то же, но ничего интересного.

Александр Николаев

музыкальные...это уже примитив дешовки...лучше купиь либо настоящую резную деревянную либо с полудрагоценного камня...

вот это шкатулки с оникса...и стоят не более 2 тыщ
а это деревянная резная

Валентин

на ебее посмотри или али экспресс

Сергей Рабкевич

Сама люблю всякие шкатулочки, храню там и коллекции всякие и рукодельные штучки. Нашла сайт с большим выбором и недорого