Ир
Ирина

где посмотреть Сталинград???

Любовь Сироткина

Его не нужно смотреть, мой тебе совет. Если есть хоть капля уважения к дедам, то не смотри.

Анастасия Холина

До декабря в кинотеатре. Или в качестве "вырви глаз" можно скачать.

Sergey Kim

В нете-пока ноц!!! Пробовали-знаем!

Игорь Папко

Поддерживаю первый ответ

Денис Савельев

Есть Волгоград, а Сталинграда больше нет.

Чиж К.

"Не нужно смотреть этот фильм, не нужно. Даже ради прикола. Потому что там даже прикола никакого нет" (с)

Гульноза Ххххххх

блин а где смотрят фильмы наверное в кинотеатре или в интернете. А вообще фильм говно не про сталинград а про какую то катю. Фильм говно