Елена Величко

как узнать какая у меня материнская плата? установлена в компьютере

Владимир Иванов

Из фото ясно только, что материнская плата производства ASUS.
Модель материнской платы проще всего узнать при включении компьютера, для этого сразу после нажатия кнопки Power на системной блоке нажмите на клавиатуре клавишу Pause/Break,и повторяйте нажатие раз в секунду. Так вы сможете задержать быстрое проскакивание процедуры POST, которая на современных компьютерах пролетает стремительно, так что на экране ничего не показывается. После какого-то из нажатий на экране появится куча информации об аппаратной части компьютера, и модель материнской платы вместе с установленным процессором тоже будет показана.
Замечу, что нажимать клавишу Pause/Break можно хоть миллион раз, это никак не повлияет на работу компьютера, совершенно безопасно.
Когда удовлетворитесь результатом, просто нажмите клавишу ещё раз, и дальнейшая загрузка операционной системы пройдёт как обычно.

Екатерина

Надо же девки уже и в комп залезли!

Евгений Муравьёв

Посмотрите в документах, которые идут к вашему компьютеру.

Анжелика Карягина

Установи программу Aida 64 и смотри !

Екатерина

модель компа пробейте в гугле ( комменты почитайте сборки) если пк а не ноут ) то мона глянуть на мать - по цифрам подогнать в гугле и пробить

На
Натали

Программой HWINFO

Виктория Хомякова

Простая программа SIV32X....покажет всю информацию о вашем компьютере (по железу)