ОК
Олеся Киселева

Почему Youtube пытается навязать мне привязку канала к Google+ ?

Я вообще даже не знаю, что такое Google+, никогда им не пользовалась, а этот мне сует изменение канала чуть ли ни каждый день. Ну достал!

Мария Казамарова

Вот такое он говно.

Колян Голубков

Это тоже что и Ответы без meil.ru

Наташенька Маслич

Потому что производится Googleфикация.

Екатерина Сухова

чувак это одна лаборатория ,и не чё тут не паделаешь

Валерия Аникеева

сотрудничают вместе.

Виктория Князева

что тебе мешает завести почту Gmail.com
эта привязка нужна

Алишер Шомурадов

Соединить нужно акк гугл+ с акк на Ютуб. Если мозила - отключаем адблок, если хром все норм работает. Это новая обнова все комменты теперь идут через гугл +, поэтому она нужна если хочешь оставлять комментарии на ютубе.