Ирина Катаева

Nightwish - Такая хрень, и за что она нравится людям? А Вы из какого города, ? )

Александра Яковлева

Я не фанат этой группы но скажу что это лучше чем басков, билан, носков, киркоров, агутин и прочая нечисть с нашей эстрады... а ведь перечисленные мною с позволеня сказать "артисты" тоже имею немалые ряды поклонников, несмотря на то, что это настоящая хуйн@...

Антонина

Да, шаблонная псевдооперная-псевдометаллическая попса! Ни экспериментов, ни разноплановости