Дмитрий Искатель

Ищу РЕКЛАМОДАТЕЛЯ для канала на YouTube(про Apple). 1400 подписчиков.2500-3000 просмотров в день

1400 подписчиков.2500-3000 просмотров в день. Ссылка на канал - youtube.com/ivanko232

Канал на YouTube не так давно поэтому и цифры пока не столь впечатляющие: 170000 просмотров, 1420 подписчиков

ОК
Олег Карпенко

Тебе вилсаком и эплинсайдер все равно не перрегнать 😉

Анна Кириенко

не это показатель.
а как они переходят на сайт после рекламы.
надо проверять.
могу дать нулевой сайт для проверки, чтоб выявить % переходолв

Julia Fokina

Вот ссылка на видео там подробно рассказано где найти рекламодателя для ютуба https://youtu.be/q3DYk4rGAaA