Nastya

При запуске игре Prefecr World игра начинает загружаться потом вылитает

При запуске игре Prefecr World игра начинает загружаться потом вылитает, при проветки рабочих программ через диспечера программ ее нет в списке. Переустановка игры никак не может исправить это, опять все повторяется.

Рустам Юсупов

WoW играй,PW для нищебродов,а по сути,на вирусы комп проверь,drweb.cureit