Сергей Ващилин

женщины_а как вы встретили своего мужчину/?/скажите

П!
Просто !!! Душа !!!

вас женщин не понять то вы кричите што вы любите своево мужа а када муж в комондеровке то у вас другой муж а потом муж
возрошьчаеца домой из комондеровки то вас застаёт з другим мужа вот как вы е во встричаете

Инна Рафикова

я его ни нашла ни встретив.. . поэтому и ни потеряла.. . )

Annet

В первый месяц самостоятельной работы после института я ему делала операцию. Он мой пациент до сих пор.