Кр
Кристина

Какое лекарство лечит именно причину простуды, а не симптомы?

Ев
Евгения

Ни что не лечит.
Лишь облегчает.

Drkhair

Противовирусные препараты. Имуностимуляторы. Самый простой витамин С.

Регина

Витамины, много теплого питья и долфином промывать нос. Это моя обычная комбинация для того, чтобы справится с простудой.

Та
Татьяна

противовирусные или антибиотики, смотря какой возбудитель вызвал простуду

Зе
Земфира

Антибиотики. Например, Ампицилина тригидрат. Максимальными дозами которого, можно загасить сильную простуду за 3 дня. Но, врачи обычно не рекомендуют "из пушки палить по воробьям".