Александр Макаров

Подскажите пожалуйста, как называется игра в которой управляешь девочкой...

... она может ходить в парк, там просто гулять. Еще она может ходить в школу, около нее гулять. И в магазин там она может купить себе что то, хмм.. Одежду вроде. И еще там что то с дисками делать. А так же там стоит вроде ее мама, и девочка может помочь ей отнести пакеты домой. А дома и около, можно увидеть ее подругу. Подзаработать деньги, вроде там мытьем машины.
Помогите пожалуйста..

Альбина Гасиева

Hannah Montana: The Movie / Ханна Монтана в кино