Илья Витюгов

Помогите, пожалуйста!! Что меня ожидает в будущем в ближайшей месяц?? Виталий 30.09.1994

Сергей Плохов

Если говорить о деловой сфере, то месяц будет скорее спокойным, и только финансовая картина порой заставит вас тревожиться. Возможны разногласия с руководством, конфликты с деловыми партнерами; однако мудрость и жизненный опыт помогут любую ситуацию направить в конструктивное русло.
Неоднозначна финансовая картина; неожиданная задержка денежных поступлений может поставить вас в тупик. Старайтесь распределять расходы равномерно, чтобы не приходилось сидеть на мели.
С точки зрения личных отношений вторая половина ноября будет гораздо интереснее и насыщеннее первой. Именно в последние недели месяца станут возможными перемены, о которых вы мечтаете. Правда, добиться их едва ли получится без проявления инициативы и настойчивости, так что стоит готовиться к решительным действиям.
Легко зарождаются симпатии; столь же легко вы кружите головы другим. Поддержка и своевременная помощь родителей позволяют справляться со сложными ситуациями. Весов-родителей порадуют успехи детей.
Возможно ухудшение самочувствия, причем определить истинную причину недомогания будет трудно. Не исключены состояния, близкие к депрессивным. Старайтесь поднимать себе настроение хоть по чуть-чуть, но ежедневно: вам это необходимо.