Дмитрий Костюченко

как можно снять отёчность с ног

Дмитрий Винчестер

В аптеке полно всяких кремов мазей от отёчности .

Эд
Эдуард

У вас и щитовидка увеличена. Кто-то порчу на вас наводит. Надо снимать и уезжай из дома.

Aleksei Minin

Причины возникновения отёчности установить!!!! И самодеятельностью не заниматься!!!

Женя Максимчук

Сначала надо узнать отчего Сердце, почки, сосуды У меня вот ноги отекают от амлодипина, который от давления пью Крем Софья с пиявками хорошо помогает если это не сердечная недостаточность

Dimas Takeoff

Сок свежих огурцов по 300 гр в день в три приёма, но огурцы уже прошли