Jfhdhj Kbjjkl

яким нагой ...за что народ считает этого героя счастливым? поэма "Кому на Руси жить хорошо"

Илья

Яким Нагой счастлив тем что "жил когда-то в Питере :и угодил в тюрьму! там он познал кое-какую грамоту. поселившись в деревне, украсил избу картиночками. во время пожара жена спасала иконочки, а муж картиночки, а все сбережения слились в один комок.!

Любовь

так нагой же! даже поговорка есть: "счастливые трусОв не надевают".