Анна Макарова

Где можно скачать фильм для моб. телефонов? А именно нужен (+)

Где можно скачать фильм для моб. телефонов? А именно нужен (+) Нужен the Caveman, фильм начало 80 годов. Комедия, в гл. роли Ринго Старр. Не DVD или др. большие форматы. Для моб. телефонов не могу найти - редкий фильм.

Александра Кузнецова

А что вам мешает скачать то что есть и в ,,Фабрику форматов " кинуть ? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Alexey Diagilev

можно на руторге поискать, там есть специальные версии для смартфонов