Игорь Титов

здравствуйте. растолкуйте сон пожалуйста

приснилось что я дома. смотрю в окно. и вижу как маленький эльф или какое то непонятное существо с крылышками, размером с ладонь, летает у окна. и кидает мне на окно бабочку. я понимаю что это посыльный , что он разносит таких вот маленьких беленьких мотыльков. и улетает. это к какому то известию?

Юл
Юлия

Вы почувствуете мелкие хитрости по отношению к себе, но вам это будет безразлично.