Андрей Тюрин

Можно ли улиткам Ахатина Фулика...

Я недавно приобрела ракушечник, но не уверена то такой можно улиткам Ахатина Фулика...Улитки разных возрастов. Есть около 10 месяцев, есть 4 месяца и пару дней от роду. Вот и хочу давать им кальций всякий. Но можно ли улиткам ахатина такой ракушечник Он похож на камешки и тяжелые камешки...

Алексей Коленков

Нет такое им не стоит давать, можно яичную скорлупу молотую, мел(не школьный, продается в зоомагазине специальный,измельчать его),также давайте гаммарус(но моя не ест его).Единственное если вы этот ракушечник перемелите в песок

Олег Тутаров

там же написано-для птиц

Женя Нуянзов

Не советую

Светлана Тюкаева

Лучше скорлупу перемолотую