Андрей Осокин

на какой клей нужно приклеить зеркало?

в ванной комнате хотим приклеить зеркало,на плитку,какой клей нужно приобрести?пояснения в типах клея для зеркал приветствуется!

Света Бабенко

Жидкие гвозди называется

Паша Дергачёв

есть в автомагазинах такой клей который на треснутые стёкла используют, чтоб "паутинка" не расползалась дальше, так вот этот клей в 10 раз крепче любого супермомента!! ! не знаю из чего его делают...

Лина Савельева

Возьми двухсторонний скотч

Шайдин Омаров

Клей Момент лучший

ОК
Олеся Куликова

Есть жидкие гвозди Момент монтаж для зеркал (или любой другой бренд,но ссылка-для зеркал обязательна,от других может повредиться зеркальное покрытие).