Алексей Кулюсов

Подскажите что надо сделать..

Подскажите что надо сделать,я переместила свою симку в другой телефон,а потом обратно в свой,после этого мой телефон не показывает имена номеров,к тому же выходит значок заполнения памяти сим,а хотя там есть место,проверяла..это телефон заглючил или что??

Инга Данилова

переставь на др. телефон, удали входящие смс сообщения с сим-карты пробуй обратно переставить. иногда помогает.

Светлана Пронина

ПЕРЕЗАТУсти телефон или переверни симку