Вирус Касперского

Какой дешёвый планшет (отправьте сылку) нету

Татьяна

http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Sanei-N10-Dual-Core-Build-in-3G-GPS-1G-DDR-IPS-10-1-1280/1215896711.html
Отпадает дополнительная покупка микроскопа для просматривания 7" страниц..

Св
Светлана

На WEXLER Tab 7b уже предустановлена известная операционная система в последней версии Android 4.1. Планшет оборудован экраном из двойного стекла с размером 7" и разрешением 1024x600 пикселей. Сенсорный экран поддерживает множественные одновременные нажатия.

Сделан гаджет на основе процессора CortexA8 1.2 ГГц, который давно зарекомендовал себя в качестве надежного и достойного чипа. При этом он довольно шустрый несмотря на то, что имеет лишь одно ядро. Планшет WEXLER TAB 7b Purple

Планшет Digma IDJ 7N

Планшет Texet TM-7041

На
Наталья

Сейчас на сайте robokrab.ru вышло много оригинальных и не дорогих планшетов. Убедись сам.

Ан
Аня

на андроид не брать смысла нет лучше бери на полноценной виндовс например асер икониа w4