Самир Гусейнов

Если кожаную куртку постирать руками(в тазу) с мылом,она испортиться?

Или как можно очистить области рукавов?Губкой и мылом,не стирая ее всю?

Мария Черных

Основа мыла - щёлочь. Основа мягкости кожи - жир. Щелочь растворяет жир. Мыло и кожаные изделия несовместимы.

Ксения Сергеевна

Испортится, как ни стирай. Намоченная кожа, высыхая становится жесткой и ломкой.
В крайнем случае - сухая химчистка.

Александр Алексенко

Паром очистить можно, лучше сходи в химчистку. А так протри рукава влажной тряпочкой

Мария Баркова

Возьмите краску-спрей для кожаной обуви - "Саламандер", под цвет куртки и покрасьте (побрызгайте) согласно инструкции.