Юр
Юрий

как снять видеона Nikon D40? нет инструкцыи

Артур

и я бы хотел посмотреть, как вы это сделаете...)
взял попкорн

Ирина

понимаете ли - раньше Никон был фотоаппаратом, а потом, - из-за
тлетворного влияния Кэнона - стал снимать и видео.
Вами указаная камера снимать видео не умеет - и слава богу!
А инструкций к ней - в инете - навалом!

Мария

А может ваша камера этого не умеет, раз в инструкции про это ничего не написано.

Ольга

Так и снимай. Вставай на Nikon ножками и снимай видеокамерой Canon. Лучше такой

Лия

Очень серьёзная причина
Потратьте 3 минуты и скачайте.

На почте смотрите.

Наталья

а вам FULL HD или 4K ?

Ка
Катя

У Nikon D40 нет возможности съемки видео.
Так же как и нет режима LV(визирование по экрану) и много еще чего нет, что есть в современных камерах.
Но это отличный фотоаппарат, которым можно делать хорошие кадры.

Ан
Анюта

в обычном использовании не предусмотрена