Да
Дашенька

есть ли второй сезон русского сериала месть????

Роман

Нет, второго сезона пока что нет.

90-е. Как недавно и как давно это было… Двое приятелей — Родион Сидорский и Филипп Кудасов, пытаясь сделать деньги, попали в водоворот криминальных страстей, в котором их жизням — грош цена. Но им получилось благополучно выпутаться из суровой передряги и даже спасти жизнь молодой женщине Наталье. Тогда у друзей образовалась мысль открыть свой бизнес. Родион и Филипп бросились в бой за успех и капитал, думая, что всегда смогут друг дружке доверять, но партнеры по делу оказались соперниками в чувствах. Родион и Наталья влюбились друг в друга, а Филипп стал третьим лишним. Поначалу никто не подозревал, что его обида и зависть развяжут истинную войну, а предательство разобьет три жизни и принудит героев пройти через большое количество испытаний...

Дмитрий Титов

Конечно есть! http://the-cinema.ru/film2012/9013-mest-vozmezdie-2-sezon.html