Та
Татьяна

Почему у меня subway surf иногда лагает? Процессор 1.2ггц 2 ядер

Валерия Корзенникова

Не всегда количество ядер и гигагерц адекватно характеризуют производительность деваса. Куда бОльшую роль играет оптимизация делеза.

Татьяна П

Оперативка забивается. Поставь приложение AndroidAssistant. Там в настройках можно поставить, чтобы закрывались все приложения из которых вышел, но в процессах остаются висеть (автооптимизация) разберешься короче.