Александр Кметь

Песня "Голос ребенка"

Подскажите,те,кто слышал песню "Голос ребенка" в исполнении Ирины Аллегровой. На "Песне года" она исполнила под фонограмму или в живую. "Песня года" от 1985 года.

Людмила Туркова

"Песня года" всю жизнь была фанерным концертом, несмотря на присутствие оркестра.
По теме: исполнение Аллегровой этой песни на видео и на виниле не отличаются.