Виктор Малин

Как открыть такой "замок" на колесе?

Привет.

Мне надобно отсоединить колеса от коляски, однако убрав колпаки обнаружил следующее

Мне не совсем понятно как "открутить" такой винт? Это вообще что и как его едят? Каким ключом? Или силушкой молодецкой попросту разодратЬ?

В общем, большое спасибо

Elena Golovkina

это пломба. поддеваете плоской отвёрткой и колебательными движениями с разных сторон вытягиваете. сейчас на всех подобных изделиях такие стоят. если сломаете то можно купить подобную

Лариса Коршунова

это не винт, это шляпка прямо на оси, вот та пружинная шайба защелкивается на эту шляпку оправкой одним ударом молотка. Шайба типа одноразовая

Andry Yakovlev

газовым ключом