ОК
Ольга Кельбах

Как познакомиться в настоящем смысле этого слова с давней знакомой в Москве?

Работает в сети SALTENAS (САЛЬТЕНАС и ЗАМ-ЗАМ - кафешные сети), знаю уже много лет эту сеть, весь управляющий персонал, даже предложил свой ОСОБЫЙ гарнир к шашлыку... Национальность... ВОСТОЧНАЯ КРАСАВИЦА.

В моей семье дед знакомился с бабушкой тем, что каждый день в течение армейской службы к ней в магазин ходил иголки покупать и в один прекрасный день... История не помнит какой это день был по счету))) ПОЗНАКОМИЛСЯ.

Павел Жидиков

будьте готовы к отказу.а так в чем проблема?знакомьтесь.