Ольга Фролова

В пластмассовом баке для масла бензопилы, образовалась трещина. Как исправить? Чем клеить?

Екатерина Абрамова

А не проще ли Карине заняться маникюром?

Алексей Бойко

Заменой на новый

Леонид Николаев

мб бачок можно заменить?

Ольга Бурденкова

Неожиданный вопрос от девушки )))

Лариса Казбекова

можно эпоксидкой, но не надолго-вибрация однако. Также есть клей, который клеит на молекулярном уровне, называется-Алтэко (германия), но его вряд ли удастся найти-давно не видел в продаже. С маслом бороться вообще тяжело. Хотя в принципе это масло подаётся на цепь-подливать по мере утекания, а вообще раньше на бензопилах вообще на цепь не подавалось масло и ничего пилили, валили лес.

Ол
Ольга

плёнка такая в катушках продаётся на рынках.. . типа изоляционной ленты, но на основе какой то термостойкой ткани.. . двухсторонняя, ужасно клейкая...

Сергей Редькин

Зачем Вам об этом думать, давайте я всё отремонтирую? Удачи!!!

Св
Светлана

паяльником. ни один клей не приклеит этот материал. или скотчем.