Полина Давыденкова

Знаете ли Вы орнитологию: какой из попугайчиков - самец и почему? >>>

Спасибо за ответы! )
На правой руке мальчика - два самца - видите: у них вокруг глаз отчетливый черно-белый полосатый узор и клювы - почти черные?
На правой руке - понятно - самочки! )
На голове - вообще-то, тоже, наверное, самка - но, судя по поведению - видимо, эта птица до конца в своей ориентации не определилась!)))

Гульчачак

Второй и четвертый. Интуиция подсказывает и некоторые признаки. Подпишите потом? Интересно. с:

Виолета Краун

Да тот, который повыше - царь горы)))

Николай Погожев

Сам смотри. Там должны быть пестик и тычинка.

Сергей Смирнов

так это ж элементарно:самцы спокойно сидят на руках парня,а самка норовит сесть на голову и на шею-типичное бабское поведение:))

Ол
Ольга

По любому желтый, морда больно наглая