Виталий Котусов

Скажите, кто-нибудь помнит такой мультсериал советских времён?

Там мальчик обучался у одного волшебника. Он ещё к этому волшебнику на ковре самолете в замок прилетел. Не помню как называется. По моему три серии. Производство Венгрия или Чехия. Я смотрел его в 80 годах.
Кто нибудь может рассказать о сюжете мультсериала Тули-хранитель снов? Возможно это именно этот мультфильм и есть. Хотя я не уверен.

Солнечный Зайчик

Французкий мультик- Тули хранитель снов, его показывали в начале 90-х
он про волшебника который сны собирал в коробку и исправлял в них ошибки) В интернете нет даже картинки из этого мультсериала (( Найти какую нибудь информацию не реально! Скачать можно тут http://litfiles.ru/?file=multfilm-tuli-hranitel-snov.zip Там нужно пройти проверку АНТИ-СПАМ чтоб скачать!