Рустам Юсупов

Можно ли джунгарику дать шарик из колчуга ( он еще отскакивает )

Он реагирует интересно но при мне его не грызет

Что думаете ? Можно его в клетке на ночь оставить

Жа
Жанна

Такие игрушки не оставляют животным. Они могут их сгрызть и проглотить кусочки. Ни собакам, ни грызунам такие игрушки нельзя оставлять на постоянно. Играть под надзором, а потом отбирать.

Катюня

Джунгарик - это медведь? или черепашка?

Aнюта

Из чего шарик? Не давайте от греха подальше)
Из каучука что ли?))) Зачем рисковать? Ну а вдруг разгрызёт, проглотит ещё, там же химия сплошная.