Роман Коваленко

Если купить Samsung S7272 Galaxy Ace 3 вместо Galaxy Win I8552, разница очень большая будет??

Ну в производительности и т. п. разница сильно будет чувствоваться?

Нэля Бикбаева

Конечно большая будет, интерфейс другой, память, внутрений накопитель, воулкмэн, плэй стор, да и вид другой.. . но если ты собираешся купить смартфон я предлогаю (совет) SONY Xperia J или Z, лучшие смарты по моему!