Бахтиёр Бакоев

Университет в Англии.

Я собираюсь поехать в Англию.Можно ли там поступить в университет без 12 классов(у нас в стране именно 12 )? Надо идти в колледж? Или есть какие-нибудь другие формы поступления?

Я закончил техникум.

Мария Фёдорова

в англии 13 летнее среднее образвоание, так что вас максимум примут в А-левел колледж на 2 года учебы и только после этого вы поступать будете в вуз