Вера

Посоветуйте колонки (возможно беспроводные) для кухни

Сейчас столько разных производителей и моделей, не знаю что выбрать. В отзывах на маркете запутался. Фуфло покупать неохота. Может кто ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА подскажет??

Дано:
1. Планшет на андроиде с кучей музыки внутри (выход - стандартный jack 3,5)
2. Мааааленькая кухня с минимумом свободного пространства
3. Желание слушать музыку, когда нахожусь на кухне.

Что требуется:
Слушать музыку. Желательно в хорошем звуке, (пластиковые пищалки типа genius за 300р. точно не подойдут).
Размер - они не должны быть громоздкими. Их просто будет некуда поставить. Особой громкости\мощности от них не нужно. Нужна ровная прорисовка всех частот, нужно чтоб был бас.

Сейчас продают множество bluetooth-колонок, это называется "портативная акустика". Возможность обойтись без проводов выглядит заманчиво, но вот как дела со звуком? Читал мнение, что все эти блютус портативные колонки по звучанию от пластиковых genius недалеко ушли. Так ли это?

Цена... как всегда хочется и хорошую вещь заполучить, и подешевле заплатить. До 5000 готов подумать, свыше для кухни врят ли готов тратить.

Как то так, буду рад помощи.

Александра Амерьянц

Для небольшой кухни, говоришь.. .
Рекомендую стерео вариант- две колони,
с максимальной мощбностью 10-15 ват, корпус обязательно дерево. фирма всё-равно какая, главное при выборе сам прослушай там в магазина на качество звучания.
Ну по размеру примерно 25-30 сантиметров в высоту. У меня фирмы Топ-Дивайс по 15 ватт 25см - шикарно звучат!!!